Бывший парень требует деньги за венерическое заболевание и угрожает продать меня, если я не отдам сумму в течение 5 дней
199₽ VIP

• г. Владивосток

Мой бывший парень требует с меня деньги, по причине того, что я его заразила венерическим заболеванием, он вылечился за счет родителей и теперь они требуют с меня деньги. Если в течение 5 дней я их им не отдам, то на меня продадут в пдн, так как мне 17 лет и проживаю я одна, моя мама живет в другой стране.

Ответы на вопрос (7):

Ника, а вопрос ваш в чем?