Может ли руководитель народного хора работать преподавателем с такой квалификацией в дипломе?

• г. Трехгорный

В дипломе присвоена квалификация - руководитель народного хора. Может ли человек с такой квалификацией в дипломе работать - преподавателем?

Ответы на вопрос (1):

Елена! квалификация квалификацией, а какое учебное заведение? Если отказывают в трудоустройстве обжалуйте отказ в суд.