Ребенок 12 лет пойман на краже шоколадок - что дальше?

• г. Краснодар

Ребенок 12 лет попался на краже 2 шоколадок. Администрация его сфотографирофала и оправила в школу. Учитель мне. Я сразу поехала в магазин с ребенком принесли извинения пробила чек на 10 шоколадок. Милицию вызывать не стали. Поставят ли сына на учёт?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если кто-то обратится в полицию, то вполне возможно.

Нет оснований для постановки на учет - но только пока нет... до повторного случая.

Здравствуйте Наталья. Не поставят.