Суд отказал в разводе из-за отсутствия информации о прописке мужа-иностранца

• г. Красноярск

Я в браке муж гражданин другой страны суд отказал в разводи, причина отказа нужно подавать заявление по его прописки где в данный момент он прописан нет информации.

Ответы на вопрос (3):

Неправильно подан иск... Нужно знать все обстоятельства (какой страны, есть ли совместные дети, имущество...)

Если бы вы юридически грамотно сразу оформили заявление, суд бы не отказал.

Развестись можно при грамотном подходе к составлению иска.

Сейчас попробуйте обжаловать решение в апелляцию.

Согласна с коллегой, нужно больше информации.