Могу ли я в 5 лет и 7 месяцев досрочно уйти на пенсию, работая лаборантом химического анализа в Казахстане?

• г. Барнаул

У меня стаж работы в должности лаборанта химического анализа в Казахстане 5 лет и 7 месяцев, могу ли я досрочно пойти на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно, не сможете выйти раньше на пенсию. Стаж не в РФ, это первое, и второе, его недостаточно для досрочного выхода на пенсию нигде.