Как оплатить кредиты, находясь на принудительном лечении в больнице?

• г. Москва

Недавно у меня была СПЭ по уголовному делу. В больнице мне поставили диагноз который освобождает меня от уголовной ответственности и рекомендует суду применить ко мне стационарное лечение в псих. Блльнице. Суд вынес постановление о принудительном лечении в стационаре общего типа. Сколько я проведу времени в больнице я не знаю В настоящий момент у меня есть есть не оплаченые кредиты. Если банк подаст в суд иск о принудительном взыскание долга, ко мне домой могут прийти ФССП, а я в это время нахожусь на лечение. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Кредит может оплатить представитель по доверенности, можно просить о кредитных каникулах, если назначат суд можно просить об отсрочке в связи с лечением, можно подавать ходатайство он лайн.