Имеет ли право администрация района выставить земельный участок на торги если на нем находится не жилое помещение.

• г. Тула

Имеет ли право администрация района выставить земельный участок на торги если на нем находится не жилое помещение.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Имеете право если долги.

Если собственником является администрация, то согласно ст 209 ГК РФ, может.

Больше информации в изложите в вопросе чтобы можно было дать ответ а не додумывать за вас. У вас вопрос в 16 слов а можно расписать ситуацию подробно хотя-бы в 116 слов чтобы было понятно? Как-то, так. Выбор только за вами.