Решение такое вынесла, в связи с тем что представитель ей якобы не понравился.

• г. Санкт-Петербург

Коллеги, представляете судья Первомайского районного суда, отказала в удовлетворении требований истцу, хотя обстоятельства дела настолько прозрачны, как слеза младенца. Да еще и в своем кругу оклеветала истца, назвав его уродом а его представителя неадекватным. Решение такое вынесла, в связи с тем что представитель ей якобы не понравился. Такую чушь между коллегами разнесла, что диву даешься. Какие меры можно применить к такому судье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению эта затея не перспективна.

В Санкт-Петербурге НЕТ Первомайского районного суда. Вы о чем , душечка???