Вопрос по МФО Вышел на просрочку в 12 дней и сегодня забрали машину на стоянку, могут ли они ее без моего ведома продать?

• г. Великий Новгород

Вопрос по МФО

Вышел на просрочку в 12 дней и сегодня забрали машину на стоянку, могут ли они ее без моего ведома продать?

Ответы на вопрос (2):

Кто у вас забрал автомобиль? Срочно в полицию обращайтесь (если там не было судебного приказа и пристава исполнителя).

Добрый день!

А разве займ был под залог автомобиля?

Если нет, то обращайтесь в полицию с заявлением об угоне.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.