Владелица квартиры в доме КГТ с задолженностью - могут ли ее включить в число должников при отключении света?

• г. Ижевск

Купила квартиру в доме кгт, где как оказалось большая задолженность всего дома 345 тым, на данный момент установлено отключение света, могут ли и меня включить в число должников? В квартире есть отделный поквартирный эл.счетчик и я оплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Для ответа на Ваш вопрос нужно разобраться в деталях, которые кроются в документах.

Покажите их любому юристу -- пусть изучит.