Две недвижимости и один вопрос - нужно ли платить за мусор в обеих домах?

• г. Нижний Новгород

Имею в собственности 2 дома. В одном прописана я и проживаю, в другом не проживаю, но там прописана сестра со своим сыном, но по факту проживают они в другой стране. Должна ли я платить за мусор в обоих домах?

Ответы на вопрос (3):

Конечно вы обязаны платить за вывоз ТБО по обеим адресам.

Да, собственнику вменяется оплата за всё! . Вы только в суде сможете попытаться что-то снизить, но пыли больше наглотаетесь.

В обоих домах платить не обязаны.

Вас вводят в заблуждение.

Оператору предосиавьте документы, подтверждающие проживание по др адресу.