Имею ли я платить за мусор два раза если я собственник одного дома, а в другом прописана.

• г. Багратионовск

Здравствуйте имею ли я платить за мусор два раза если я собственник одново дома, а в другом прописана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги и как собственник в одном жилом помещении, и как прописанный в другом жилом помещении.

Добрый день, уважаемый Гость

Вы обязаны платить за оба Ваших жилища, так как собственность обязывает.

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток! Да, необходимо уплачивать. Если в одном из домов вы не прописаны и не проживаете, то можете подать а службу ЖКХ соответствующую справку запятая в таком случае можете оплачивать только в одном месте. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!