Коллекторы запугивают и оскорбляют - что делать, если стали жертвой незаконных действий микрофинансовой организации?

• г. Курск

Брала займ в мфо а октябре, но просрочила оплату, стали писать с неизвестного аккаунта в ватсап с незарегистрированной симкарты, угрощы, оскорбления. Разослали мое фото вк.При этом не представившись. Подскажите как узнать какие коолекторы и что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно привлечь их к ответственности.

ФССП занимается коллекторами и их угрозами.