Как оспорить незаконное исполнительное производство по постановлению об административном правонарушении

• г. Красноярск

На суде по жалобе на постановление об адм правонарушинии мне заменили наказание с общественных работ на штраф, суд был больше года назад, но есть исп. производство, где назначены обяз. Работы. Что мне нужно принести приставам или отправить на сайте, чтобы признали исполнительное производство незаконным?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо в суде взять исполнительный лист, где будет указано, что вам назначен штраф.

Исполнительное производство является законным, Однако оно должно прекратиться в связи с вынесением нового судебного акта.