Как правильно зарегистрировать покупку за 1998 год сегодня?

• г. Челябинск

Имею документ купли продажи 1/2 части квартиры оформленной в сентябре 1998 года, государственной регистрации не сделал до настоящего времени, другая 1/2 часть квартиры оформленна надлежащим образом в 2007 году. Как правильно зарегистрировать покупку за 1998 год сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Олег! Идите с продавцом в регпалату и регистрируйте договор 1998 года, если продавец не хочет в суде признавайте договор заключенным.