Как выполнить решение суда о проветриваемой зоне, если забор не мой, а собственность истца?

• г. Краснодар

Я ответчик, решение заочного суда от 2016 г. сделать проветриваемую зону межевого ограждения между домами, НО забор установлен не мной, а истцом, это его собственность. Забор бетонный, если делать проветривание, то он обвалится. Как же мне выполнять решение суда?

Приставы тоже не знают, как быть. Обращаться в суд уже нет ни средств, ни сил.

Ответы на вопрос (1):

Так и обратитесь в суд за разъяснением исполнения решения суда.