Как оформить строение на земельном участке при отсутствии границ?

• г. Москва

Хочу купить земельный участок, ЛПХ. Границы не установлены, но кадастровый номер участку присвоен. На участке имеется довольно основательное строение (ферма для скота) , которое никак не оформлено. Вопрос, реально ли оформить данное строение при покупке и последующем установлении границ данного ЗУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ферма не подходит под ВРИ земельного участка. Узнайте, вообще фермы можно строить в данном районе, могут нарушать нормы.

Покупать земельный участок лучше с границами, а без границ большой риск. А с чего вы взяли что строение не оформлено? По БТИ проверяли регистоацию права собственности? А там место хоть осталось, чтобы потом земельный участок с границами сформировать? А почему продавец не установил границы ЗУ что он поясняет? Пока нет границ у ЗУ некорректно утверждать, что это строение находится на данном земельном участке. Как-то, так. А выбор только за вами.