Сбербанк требует долг за кредит, который я не брала - история путаницы с отделениями и датами

• г. Москва

Банк трвебует долг которого я не брала, Это сбербанк. Типа я брала у них в 2012 году или 2011 году, они сами путают года и даже отделения где выдавалась катра. И одни сотрудники говорят что была взята карта из отделения другие говорят что нет, короче сами путают. Так вот звонят и требуют долг.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не брали этот кредит, варианта два-дождаться когда подадут в суд и применить сроки давности или попытаться истребовать у банка копии документов по долгу, после чего пытаться через суд доказать что вы не брали этот долг.

Первый вариант лучше но он портит кредитную историю.

Возможно, это мошенники просто вымогают у Вас деньги.