Пропажа туриста - ведется ли следствие и где хранятся данные свидетелей?

• г. Новосибирск

Если человек пропал в тур походе при обстоятельствах угрожающих смертью, но тела не нашли. Ведется ли следствие и опрашивают ли свидетелей и где хранятся эти данные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В следственном комитете хранятся эти данные, а также в отделении уголовного розыска соответствующего РОВД (ОВД).

Здравствуйте Ирина

Ну разумеется как только стало известно о происшествии, в ближайшем отделе полиции.