От какого события отсчитывается срок исковой давности на раздел квартиры купленной в браке?

• г. Москва

Что считается нарушением права, о котором лицо узнало или должно было узнать?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, Вы предлагаете преподать Вам урок юриспруденции ?. обратитесь на очную консультацию к юристам. они всё знают и помогут Вам решить Ваш вопрос.

Евгения, просто долго объяснять.