Какие документы нужны для подтверждения смены фамилии при выдаче визы, если фамилия изменилась после развода?

• г. Санкт-Петербург

В разводе, вышла снова замуж, дочь живет и едет за границу с отцом, я дала согласие на визу, но у меня уже другая фамилия. В согласии моя новая фамилия и в скобках девичья, а фамилия бывшего мужа, которую я сменила не написана, бывший муж требует документы подтверждающие смену фамилии, какие нужны? Требует копии паспорта заверенные, свидетельство о браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, предоставьте копию паспорта, и копии нового свидетельства о заключении брака.