Купила машину без арестов и розыска. Можно ли ее зарегистрировать без STS и номеров?

• г. Курган

Купила машину без арестов, без розыска.

Девушка продала машину мужчине, этот мужчина на учет не поставил, девушка через пол года сняла с учёта.

Мужчина продал мне эту машину, но без номеров и стс так как она снята с учёта. Могу ли я поставить теперь ее на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Да, подпишете заявление о возобновлении учета ТС, которое составит инспектор РЭО.

А вообще такие покупки делаются до проверки оборотоспособности ТС.