Необходимость документов с СЭС и уведомление при предоставлении услуги пилинга на 2 этаже квартиры
50₽ VIP

• г. Великий Новгород

Если я буду оказывать на 2 этаже в своей квартире (одну комнату под этот бизнес обустрою) услугу по предоставлению населению пиллинга, нужно ли мне какие-либо документы с СЭС и обязана ли я уведомлять СЭС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то,жилое помещение,это жилое,оно не предназначено для бизнеса.