В 2008 году умерла моя сестра и оставила принадлежавшую ей квартиру дочери

• г. Челябинск

В 2008 году умерла моя сестра и оставила принадлежавшую ей квартиру дочери, но у нас была мама пенсионерка она тоже имела право на долю в этой квартире после смерти дочери, отказную она не писала, в октябре этого года мама умерла, у меня вопрос, имею ли я как мамина дочь как правоприемник после смерти мамы право на долю мамы в квыртире умершей сестры, я тоже пенионерка, только я не знаю оставляла ли сестра завещание,

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,- Вы, НЕ ИМЕЕТЕ такого прав. тем более что у сестры есть её дочь и она вступила в наследство.