Могу ли я поклеить рекламную плюнку на окнох можно квартиру на 3 этаже.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется федеральным законодательством, в частности ФЗ «О Рекламе». Согласно пункту 6 части 2 статьи 2 вышеуказанного Закона:

2. Настоящий Федеральный закон не распространяется на:

6) объявления физических лиц или юридических лиц, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности;

Если вы допустим речь идет о продаже своей квартиры, то это не предпринимательская деятельность.