Какой суд будет рассматривать встречный иск на взыскание за пользование долей в квартире?

• г. Тюмень

Истец подал в суд на взыскание коммунальных платежей в мировой суд, хочу подать встречный иск на взыскание за пользование моей доли (суда по порядку пользованию квартиры не было). Если подам встречку, то какой суд в этом случае должен будет рассматривать, мировой или районный?

Ответы на вопрос (3):

Подайте сразу в этот суд где рассматривается дело.