Доказанный факт ложности информации в документах ответчика и недостоверность подписей - какие ещё доказательства являются важными для суда? Сослаться на статьи 55 и 56 Гражданского процессуального кодекса РФ.

• г. Москва

Материалами дела подтверждается ложность информации, указанной в документах ответчика. При этом в документах указаны подписи лиц и готовность одного из них дать свидетельские показания по фактам, представленным в документах.

Я планирую сообщить суду, что доверять данным подписям и свидетельским показаниям, указанных в документе лиц нельзя. Так как есть и другие документы, лживость информации которой тоже надо доказать. Что ещё можно сообщить суду? На какую статью закона нужно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете просто опровергнуть доказательства ответчика.

Сообщать суду нужно на основании достоверных доказательств.

Что касается перечисления статей и их соответствия делу - платная услуга, на основании сведений по делу.