Как сохранить остекление на балконе по закону - история вопроса из 2014 года.

• г. Владивосток

Меня интересует вопрос мы в 2014 году остеклили общий балкон, сейчас нас заставляют демонтировать, как можно по закону оставить остекление.

Ответы на вопрос (4):

Кто заставляет.

Оспаривайте предписание.

Узаконивайте перепланировку, если ни кому не мешает суды удовлетворяют.

Здравствуйте, никак нельзя, так как на остекление общего балкона требуется согласие всех жильцов дома.

Я не получила ответа, если читали внимательно, то балкон подъездный, который находится у нас на этаже, и мы через него попадаем на лестницу.

Согласен нет ответа на вопрос кто заставляет)?