Как правильно завершить мезживание, если один сосед не согласен?

• г. Красноярск

Купили участок в СНТ, решили сделать Мезживание, 2 соседа из трёх дали добро, но соседка у которой участок смежный с нашим не берёт трубку, граници участка расширяются в противоположную сторону и никак не влияют на её участок, как нам можно закончить мезживание без этой соседки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете направить письмо или подать объявление в газету. Найти родственников приехать по адресу проживания с соседкой.

Здравствуйте, если Вы знаете ее адрес проживания, то можно направить ей заказное письмо с уведомлением о вручении с информацией, которую Вам даст кадастровый инженер. Если нет, то можно всех уведомить через объявление в газете.