Возможности поступления на дневное отделение колледжа после заочного обучения и учет оценок при переводе на 1-й курс.

• г. Москва

Сын учится на 1 м курсе колледжа после 9 класса, заочно.

Можно ли поступит на дневное отделение на следующий год в другой колледж и на какой курс: на 1 й или можно на 2 й?

Если на 1 й-то будут ли учитываться оценки из другоо колледжа при сдачи сессии.

Ответы на вопрос (1):

Если он сдаст зачеты за 1 курс, то возможно и на второй курс поступить, если программа аналогичная. Сданные предметы в любом случае учтут.