Как правильно указать последнее место работы при получении справки о доходах при переходе с трудовой на гражданский договор?

• г. Москва

Я работала по трудовой, затем ушла, и через месяц устроилась по гражданско правовому договору в электронный архив. Теперь хочу встать на биржу и получается что моя последняя работа это архив? И значит справка о доходах с этой работы? Просто там работа не постоянная и доходившего всего 600 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно понимаете.