Как поставить автомобиль на учёт после изъятия номеров и СТС? Порядок действий.

• г. Казань

У меня была временная регистрация так как я переехал из одного города в другой. В этот момент я приобрёл авто, потом я сделал постоянную регистрацию.

Как оказалось машину тоже ставят на учёт временно и в стс это указано, но я не обратил внимание. Два месяца проездил, до остановки инспекторами. Сняли номера и изъяли стс. как мне теперь поставить её на учёт?каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к инспекторам с заявлением и предоставить документы.