Афанасьево отказывает потому что я гражданка Украины.

• г. Киев

Я родилась в Афанасьево Кировской области. Всю жизнь живу в Украине. Мне нужно сделать апостиль свидетельства о рождении. Министерство принимает документы только от 2008 года, то есть нужно перевыпустить свидетельство. Как мне это сделать? Афанасьево отказывает потому что я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (4):

Какой апостиль?между РФ и Украиной ни каких апостилей в документы не ставятся.

Я могу запросить для Вас повторное свидетельство и поставить на нем апостиль.

Простите, упустила деталь. Я выхожу замуж за испанца. Мне нужен апостиль для посольства Испании на моем свидетельстве.

Я могу получить для Вас нужные документы, пишите по email.