Возможен ли повторный перезачет предметов после смены направления обучения в колледже?

• г. Москва

Можно ли оформить перезачет предметов, которые были раннее пройдены в ВУЗЕ? При поступлении в колледж перезачеты были осуществлены, но поменяла направление обучения в этом же колледже и декан сказал, что теперь перезачеты недействительны! Т к это можно делать только один раз.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от образовательного учреждения.