Как будет делиться квартира при разводе с брачным договором и пропиской жены и детей?

• г. Москва

В феврале 2022 года мы, семья с двумя детьми школьного возраста, купили 3-комнатную квартиру. При этом накануне сделки мы, родители, заключили через нотариуса брачный договор, где указали, что покупаемая по такому-то адресу квартира будет принадлежать в таких-то долях супругу и супруге. В договоре купли-продажи квартиры доли указаны, со ссылкой на брачный договор. Спустя пару месяцев жена прописала в квартире себя и детей. Я пока прописан в другом месте. Пропиской себя и детей жена занималась одна, без меня.

Теперь жена хочет расторгнуть брак. Как будет делиться квартира при разводе? Я хочу остаться после развода со своей долей. При ответе прошу просмотреть нюанс детей и нюанс их прописки женой самостоятельно.

Ответы на вопрос (3):

Совместно житоимущество усматривается.