Я работаю в детском саду поваром. Могу ли я взять отпуск без содержания?

• г. Махачкала

Я работаю в детском саду поваром. Могу ли я взять отпуск без содержания?

Ответы на вопрос (2):

Можете с согласия работодателя.

Отпуск без содержания предоставляется по согласованию с работодателем. Вам могут отказать. Обязаны выдавать по вашему требованию до 5 дней на важные даты, свадьба, похороны, рождение детей в семье и тп.