Какие документы нужны с моей стороны и со стороны свекрови для подачи на Удо. Если я в положении, а у свекрови группа.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны с моей стороны и со стороны свекрови для подачи на Удо.

Если я в положении, а у свекрови группа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для подачи на удо нужно написать ходатайство и приложить приговор, остальное по желанию.

Никаких документов ни от Вас, ни от свекрови не требуется. Порядок подачи на УДО (коротко)

1. Надо отбыть необходимый срок

2. Подать заявление начальнику ИК

3. Получить положительную характеристику от начальника отряда

4. Не иметь исков и взысканий

5. Иметь как минимум 2-3 поощрения

6. Пройти административную комиссию колонии

7. Пройти общественную наблюдательную комиссию

8. Получить положительное решение суда.

Анна здравствуйте

обязательными документами для подачи на УДО являются: ходатайство об УДО; заверенные судебные акты которыми установлено наказание.

В вашем случае понадобятся справка из мед. учреждения, либо женской консультации о беременности, справка или выписка из мед. карты свекрови.

Перечень документов прилагаемых к ходатайству открытый.