Куда обратиться, если электронные документы о группе инвалидности не поступили в МСЭ?

• г. Красноярск

У меня 3 группа инвалидности уставлена до 1.12.2022 отправили электронные документы поликлиника 1.12.2022 но сих пор электронных документов во мсэ нет что делать куда обращаться стоит ли ждать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите подтверждение в поликлинике, что документы отправлены и обратитесь в МСЭ для розыска в письменном виде.