Военный призывник попал в госпиталь после 2-х месяцев службы и хочет отказаться от дальнейшего прохождения.

• г. Москва

После 2-х месяцев на сво прибыл в госпиталь. Мобилизован 23 сентября Могу ли я отказаться от дальнейшего прохождения службы? Ничего не подписывал. Просто забрали и все.

Ответы на вопрос (1):

Увы, Сергей, но отказаться от дальнейшего прохождения службы нельзя. Придется ждать Указа о демобилизации.