Сын срочник объясняет что пришёл в казарму офицер, требует деньги за шевроны 1680 руб., возникает вопрос. Подскажите. Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

У срочников никакие деньги не имеют права требовать. Военнослужащий должен быть всем обеспечен.

Сыну следует послать офицера в корректной форме лесом и пригрозить военной прокуратурой, командование роты обязано военнослужащих обеспечить нашивками за счёт мо рф.

Какой вопрос возникает?