Может ли ветеран боевых действий получить льготы на коммунальные услуги без владения жилой площадью?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует такой вопрос: я имею стату «Ветеран боевых действий» и исходя из этого могу ли я оформить льготы на коммунальные услуги при том что я не являюсь собственником данной жилой площади но прописан и проживаю в ней один? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить льготы на коммунальные услуги.