Как отправить уточненное исковое заявление в суд - необходимо дождаться подтверждения получения ответчиком или можно сразу направлять?

• г. Хабаровск

Направили ответчику уточненные исковое заявление. Можно ли сразу направлять его в суд, либо необходимо дождаться подтверждения получения ответчиком?

Ответы на вопрос (7):

Да ив суд направляйте, приложив квитанцию об отправки уточненного иска отвечтику.