Нужна справка с гибдд отсутствии транспортных средст за последние 3-5 лет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Заказать документ можно непосредственно в отделении ГИБДД, или отправив запрос по почте. В первом случае гражданин может забрать бумагу в день подачи заявки или на следующий рабочий день. Вы можете получать справку лично, либо ваш представитель по доверенности.