Как передвигаться на машине без номеров и когда могут их забрать?

• г. Калуга

Купил машину, которую я же снял с учета, номера и стс на руках, в птс и стс вписан, можно ли передвигаться на таком авто, и как быстро могут забрать номера?

Ответы на вопрос (3):

Как только поедете через пост с заград. Камерами (как правило между регионами). Или какой-нибудь дотошный ИДПС пробьет карточку ТС при нарушении.

В течение 10 дней поставьте на учёт и нормально будет.