Как оформить соглашение, чтобы бывший муж платил ипотеку, а дом остался общей собственностью нашего ребенка?

• г. Омск

Можно ли написать соглашение такое что мой будущий (бывший) муж платит ипотеку за меня, но после выплаты ипотеки дом остаётся нашему общему сыну который в данный момент несовершеннолетний он.

Ипотека была взята до брака и она на мне. На 25 лет ипотека взята. В данный момент идёт процесс о разводе. Ребенку сейчас 1.7 год.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете заключить такое нотариальное соглашение.