Когда придут деньги за погребение умершего мужа, если заявление подано 26 октября 2022 г г.Москва.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Решение о возмещении расходов принимается в течение 10 рабочих дней со дня получения указанных документов и не позднее 2 рабочих дней со дня его принятия средства перечисляются на расчетный счет страхователя.