19-летний обвиняемый в курении соли на стадии завершения суда - возможен ли условный срок?

• г. Архангельск

У меня на данный момент уже ведётся суд практически на стадии завершения.

Обвиняемый я по ч.3 ст. 30 УК РФ 228.1 ч. 4 п. "г".

Судов не было до этого, сотрудничал со следствием, признаю вину и каюсь в содеянном, имеются положительные характеристики. Мне 19 лет.

По делу, меня остановили сотрудники, обыскали с свидетелями, изъяли в общем примерно 47 "соли".

После заключения подписки о не выезде к уголовным и административным нарушениям не привлекался, даже на работу устроился.

Каковы шансы получить условный срок?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, думаю что шансы не плохие в этом случае на условный срок.

47 грамм, так это распространение, подготовка точнее. Сразу не обратился внимание. Ты сейчас на свободе?

Круто! Даже на работу устроился! А условный срок дадут, опять за свое!

ПО НАРКОТИКАМ УСОВНО ПОЭТОМУ НЕ ДАЮТ!

Вам уже отвечали - шансов мало.

Здравствуйте, шансов практически нет, срок будет реальным, вы можете лишь снизить его.

Пока что на подписке о не выезде, со мной работает государственный адвокат.

Государственных адвокатов нет и он не работает, скорее всего, а номер отбывает. А должен работать - требуйте от него работу, мотивируйте жалобой в палату.