Верно ли составлен трудовой договор
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Какие риски для меня и верно ли составлен трудовой договор со стороны Работодателя.

Ответы на вопрос (7):

Вячеслав, правовой анализ документов - платная услуга, но явно стоит больше 100-200 рублей.

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ

Риск один - работать придётся - вставать рано, уходить с работы поздно.

Могут и не платить за работу. По размеру зарплаты - неясности - где штатное расписание и т.д.? Выписку выдают? Надлежаще заверенную? И 20 000 - это что такое?

Договор на первый взгляд вполне нормальный - скопировали из ТК РФ нормы и всё. Испытательный срок - для Вас риск быть уволенным, как не прошедший - изучите -

ТК РФ Статья 70. Испытание при приеме на работу

и

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

И где Правила внутреннего трудового распорядка? Какое рабочее время? И про отпуск где?

Вывод: За 20 000 реально работать собрались? Ваше право.

Можно рассмотреть договор а отдельном порядке.

Ответ отключен модератором

Добрый день! Хотя в приказе о приеме на работу и указана дата приема на работу, в трудовом договоре дата начала работы не определена, в п. 5.2 договора указано, что зарплата выплачивается один раз в месяц, что противоречит положениям Трудового кодекса, не указано место расположения основного подразделения компании. В отношении остальных положений трудового договора риски не выявлены.

Вячеслав, почему не прописана оплата труда, оплата как минимум два раза в месяц согласно ТК РФ. Работодатели иногда меняют штатные расписания прямо на ходу.