Я,собственник квартиры в ветхо-аварийном доме, со мной прописаны двое несовершеннолетних детей.

• г. Копейск

Я,собственник квартиры в ветхо-аварийном доме, со мной прописаны двое несовершеннолетних детей. В квартире мы не проживаем (живем у мужа), хочу выписаться сама и детей из квартиры и прописаться у мужа, чтобы платить меньше. Чем мне это грозит сейчас и при сносе жилья? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Если Вы собственник, Вам обменяют Ваше жилое помещение на такое же жилое помещение, которое занимаете вне зависимости от количества проживающих там лиц.