Подскажите как написать возражение относительно его исполнения.

• г. Кинель

От мирового судьи с г. Уфа пришёл судебный приказ о возмещении долга банку. Подскажите как написать возражение относительно его исполнения. Т.к. суд прошёл без моего ведома и не по месту моего проживания.

Ответы на вопрос (2):

согласно гражданского процессуального законодательства судебный приказ выдается без судебного разбирательства;

пишите на имя судьи заявление об отмене судебного приказа - указываете причины, по которым не согласны с данным документом (вы их уже указали);

судебный приказ будет отменен на основании вашего заявления и за заявителем остается право обращения в суд в исковом порядке..

Добрый день! Для правильного оформления процессуального документа - возращения необходим первоисточник - судебный приказ и детальное знание ситуации. Для помощи обратитесь за консультацией очно и за плату, так будет надежнее, учитывая возможность пропуска Вами пресекательного срока для представления возражений.